Как написать женщине первое письмо на международном сайте знакомств?

Les rencontres sur internet : 90 % des célibataires ont déjà testé

Ваше первое письмо во многом определит, как будут складываться ваши дальнейшие отношения на международном сайте знакомств. Если мужчина решил прекратить общение после вашего первого электронного письма, вам может быть интересно, почему это произошло. Скорее всего, именно содержание вашей переписки заставило его решить, что вы не подходящая кандидатка.

Узнайте, как заставить мужчин заметить вас по правильным причинам:

Совет 1: Приложите привлекательную фотографию.

Конечно, у вас уже есть фотографии в вашем профиле. Прикрепите к первому сообщению еще одно — желательно в другом наряде, отличном от того, что есть в вашей галерее на сайте Френч-Юнион.  Скажите ему, что вы отправляете сегодняшнее фото. Получение снимка хорошего качества займет у вас всего 5-10 минут, но польза от него огромна.  Потомучто он во первых  будет уверен, что вы выглядите именно так.  Так как мужчины задаются вопросом, что вы можете выглядеть не так, как вы выглядите на своих фотографиях в Интернете. Во вторых он будет знать, что это фото было сделан отдельно, и вы не отправляли его сотням других мужчин до него — каждому мужчине нравится чувствовать себя особенным.

Совет 2:  Напишите что-нибудь уникальное только для него.

Прочитайте его профиль и напишите что-то оригинальное только для него. Когда сообщение написано заранее — оно слишком расплывчато, вы сразу понимаете, что оно может быть отправлено десяткам других людей. Даже если вы измените некоторые предложения, это все равно будет чувствоваться безличным. Вы можете имитировать его стиль письма и сделать так, чтобы ваша записка звучала так же, как он сказал о себе. Сделайте ему комплимент за что-то конкретное, что он упомянул о себе.

Совет 3:  Используйте простые фразы и слова.

Помните, что многие мужчины не говорят в совершенстве иностранным языком и вынуждены пользоваться онлайн-переводчиками. Сложные структуры и идиомы не могут быть правильно переведены с помощью онлайн-переводчиков. По той же причине вы должны убедиться, что ваше правописание и грамматика верны. Если в слове написана ошибка, оно не будет переведено с помощью программного обеспечения. Плохо написанные письма выглядят неуважительно и создают впечатление, что вы небрежны. Грамматически правильные, вежливые письма говорят о вас хорошо.

Совет 4: Задавайте вопросы.  

Задайте ему несколько вопросов, и ему будет о чем поговорить. Не перечисляйте слишком много вопросов сразу, так как это будет звучать как допрос. Расскажите немного о себе и добавьте соответствующий вопрос о нем, это лучший способ продолжить переписку.

Популярные статьи

Читать