Как правильно выбрать фотографии для международного сайта знакомств?

Site de rencontre gratuit

Мужчин привлекает естественная красота женщин, их ухоженный внешний вид, стиль и манера одеваться, спокойная женственность и уверенность в себе. Когда мы говорим о виртуальном общении на международном сайте знакомств и первую реакцию мужчин мы получаем на фотографии, предоставленные в анкете женщины. Когда вы просматриваете на сайте анкеты мужчин, вы тоже делаете выбор — какие-то фотографии привлекают ваше внимание, какие-то вы пролистываете, даже не знакомясь с анкетой их владельцев. Вы ничего не знаете о человеке на фотографии, о его внутреннем мире, его душевных качествах, его способностях и возможностях, его характере и жизни, но вердикт уже вынесен — он вам не подходит. На уровне внешних данных вы выносите приговор несоответствия вашим ожиданиям. Его внешность на снимке вас не впечатлила. Поэтому хотим подчеркнуть о важности хороших фотографий для анкеты на сайте знакомств. 

Выбор фотографий для анкет на сайте знакомств

Главная фотография вашей анкеты увеличивает ваши шансы на знакомство и общение, либо не даёт абсолютно никаких шансов на успех. Она должна хорошо показывать ваше лицо с дображелательной улыбкой, незакрытыми солнцезащитнымит очками глаза, где может отразиться ваша душа.

Дополнительные фотографии понадобяться для представления себя в полный рост, чтобы показать достоинства вашей фигуры и все что может рассказать о вас.  Фотографии анкет должны выделяться  и даже «бросаться в глаза» в каталоге женских анкет. Ведь её задача обратить на себя внимание мужчины! Вас должно быть хорошо видно на фотографиях.

Ошибки при выборе фотограий для международных знакомств

Лучше не не ипользавать те в которых видно множество людей, чтобы мужчина не приглядывался, стараясь понять кому же принадлежит анкета.

Анкеты, на фотографиях которых женщину плохо видно, не привлекают внимания. Ваш фон должен быть простым и ясным, чтобы вы выделялись в качестве основного акцента. Прежде чем сделать снимок, осмотритесь, чтобы увидеть, что находится позади вас. Грязное белье, сваленная в кучу посуда и неубранные кровати — это быстрое отвращение.

Попробуйте найти обстановку, которая демонстрирует вашу индивидуальность. Например, если вы находитесь на открытом воздухе и любите пешие прогулки, вы можете сделать снимок на вершине холма. Если вы книгоголик, вы можете включить свой книжный шкаф. Какой бы фон вы ни выбрали, убедитесь, что он не слишком загроможден и не отвлекает. Хороший совет: сделайте снимок, а затем спросите друзей, что они замечают в первую очередь.

Популярные статьи

Читать