Важность регистрации на надежном сайте знакомств.

Познакомиться с иностранцем

Как не печально в области международных знакомств встречаются недобросовестные поставщики услуг. Эти платформы предлагают знакомства с разными и зачастую противоречащими друг другу целями, не проверяют должным образом анкеты пользователей перед их публикацией на сайте. Не редкость и присутствие на портале знакомств рекламы различных товаров и услуг. Также информация пользователей не проходит проверку, многие относятся с подозрением не только к самим сайтам знакомств, но и к другим пользователям.

Цель сайта международных знакомств Френч-Юнион — это доверие и безопасность наших пользователей: мужчин и женщин. Указанные вами на сайте данные не передаются третьим лицам. В связи с этим, у вас нет причины указывать несоответствующую действительности информацию, пытаясь таким образом защитить свои личные данные. Анкеты на нашем сайте знакомств French-Union публикуются только после их проверки сотрудниками сайта. Это значит, что написать вам сообщение, вступить с вами в контакт на сайте, может только мужчина, во-первых, зарегистрированный на сайте, и чья анкета прошла проверку. Услуги сайта бесплатны для женщин и платные для мужчин (это являеться залогом серъезности их намерения).  French- Union это французский сайт знакомств, целью которого является предоставление женщинам из стран бывшего СССР и мужчинами из Западной Европы, США, Австралии возможности познакомиться с целью обретения серьёзных отношений и создания семьи. На нашем сайте Вы найдёте только анкеты мужчин иностранцев.  

Мужчины платят за то, чтобы писать женщинам и находятся на сайте не для того, чтобы развлекаться или поднимать собственную самооценку, поэтому необходимо отвечать на их письма, а не просто игнорировать их. Наши клиенты из Западной Европы хотят встретить серьезную одинокую женщину для отношений и совместного будущего. И если вам пишет мужчина, в знакомстве с которым вы не заинтересованы, вы должны сказать ему об этом открыто. Достаточно короткого и вежливого сообщения.   Французы и иностранцы  вообщем воспитываются в традиции уважения к женщине, к её выбору и праву на выбор. И поэтому они не будут злиться и надоедать даме грубыми сообщениями.

Для наиболее успешного знакомства советуем женщинам во первых отвечать на письма своевременно, в идеале в тот же день когда получили. Если, в силу определённых обстоятельств, вы не можете быстро ответить мужчине, отправьте ему короткое сообщение, чтобы он не терял интерес и не находился в недоумении, почему не приходит ответ на его письмо.

Популярные статьи

Читать