Первая встреча с иностранцем

people-2594745_960_720

Если после переписки с иностранными мужчинами  на нашем сайте знакомств с иностранцами, вам понравился мужчина и  вы решились на встречу с ним.  Вы можете встретиться следующими путями:

  • В вашем городе
  • В его городе
  • На нейтральной территории (в другой стране где отдыхаете)

Оптимальный вариант — встретиться на нейтральной территории страны где много туристов и не будет проблем с визами как для вас так и для него. Но конечно можете также пригласить мужчину к себе, пообещайте посоветовать хорошую гостиницу и быть его личным гидом. Вам может будет спокойнее в вашей обычной среде.

Не соглашайтесь на встречу с мужчиной, к которому вы не испытываете симпатии, влечения. Иногда женщина и мужчина знакомятся на международном сайте знакомств, следует интенсивное общение, согласие дамы на знакомство с мужчиной, планирование ее поездки (фактические расходы  иностранного кавалера на покупку билетов, оплаты проживания в гостинице, оформления визы), и сразу же за несколько дней до поездки общение обрывается, дама не дает о себе знать, не объясняет причин измены в ней. Если ваша ситуация изменилась, если вы больше не уверены в своем желании встретить мужчину, то будьте последовательны и гуманны по отношению к другим людям; какой бы ни была причина отказа, вы всегда сможете найти нужные слова и правильно поступить, сообщив ему о своем решении.  Будьте честны с собой и с мужчиной – узнавайте его, общайтесь с ним, если это не ваш мужчина, по праву оцените его отношение и поступок, скажите ему об этом и оставайтесь друзьями. Это будет справедливо как для вас, так и для мужчины, который хотел вас видеть в надежде встретить свою любовь.

Популярные статьи

Читать