Первое свидание с иностранцем

Site de rencontre payant ou gratuit, comment choisir ?

Любое первое свидание волнительно, первое впечатление, первая улыбка, от этого зависит не только ваша судьба, но и жизнь вашего избранника.  Давайте разберемся в нюансах, которые скрывает первое свидание с иностранцем для серьезных отношений. Можете просмотреть предыдущую статью про альтернативах встреч здесь. Записаться на нашем сате Френч-Юнион.

Что надеть на первое свидание с иностранцем

Выбирайте одежду скромную и со вкусом. Конечно, очень часто хочется ударить мужчину «наповал». Но стоит помнить, что европейцы привыкли к более закрытым нарядам, чем русские мужчины. Поэтому броский и эффектный стиль может создать неправильное впечатление. Не забудьте просмотреть все фотографии, которые вы отправили кандидату. Дело в том, что мужчина представляет вас по этим фотографиям, поэтому вам следует выбрать тот образ, который больше всего на него похож.  Мужчины любят  женщин за их красоту, которая зачастую достигается с помощью косметики.  Было бы хорошо пользоваться косметикой с неброскими оттенками для первой встречи.

Разрабатываем программу встречи

Вашему избраннику наверно  захочется узнать город, в котором вы живете. Поэтому предоставьте кавалеру насыщенную программу, водите его по музеям, паркам, расскажите об истории города, в общем, подумайте, куда пойти на первое свидание с иностранцем. Он обязательно оценит это и привьет вам еще больше любви и уважения. Старайтесь говорить на нейтральные темы, как можно больше шутите и следите за тем, чтобы в разговоре не было перерывов.  Многие иностранцы воспринимают отсутствие улыбки как скрытый гнев и недоброжелательность, поэтому много улыбайтесь. Не стоит представлять своего избранника всем своим знакомым, друзьям и родственникам. Не спрашивайте кавалера о его доходах, расходах и сексуальных предпочтениях.

Первое свидание – важный этап, который поможет лучше узнать потенциального кандидата в мужья. И помните, все рекомендации условны, ведь каждый человек особенный. Поэтому то, что выставит вас в выгодном свете при встрече с французом, может «подставить свинью» на свидании с итальянцем или греком. Так что будьте уверены в себе, доверяйте своей интуиции и все у вас получится

Популярные статьи

Читать