Выйти замуж за иностранца, зачем?

Comment faire une rencontre après un divorce ?

Зачем наши женщины хотят выйти замуж за иностранца?

Давайте посмотрим основные преимущества брака с иностранцем:

 -Во первых это возможность получить гражданство другой страны. Каждая женщина хочет жить в стране с развитой экономикой и насыщенной культурной жизнью.

-Это возможность начать совершенно новую жизнь, возможность карьерного роста. За границей уровень зарплат намного выше, благодаря чему можно комфортно жить, ни в чем себе не отказывая.

-Иностранные мужчины очень ценят красоту восточноевропейских женщин. Они умеют хорошо ухаживать за женщинами.

-Дети, рожденные в интернациональном браке, знают несколько языков и гораздо легче адаптируются ко всем жизненным ситуациям.

Однако следует учитывать и другую сторону:

Нередко в случае интернациональных браков женщины сталкиваются с явными различиями в уровне образования, языка, культуры. Они также сталкиваются со сложными процедурами, связанными с получением гражданства. Нелегко сразу адаптироваться ко всем традициям и обычаям, если вы вышли замуж за иностранца и переехали в другую страну. После переезда может возникнуть много неприятных ситуаций, и вам потребуется некоторое время, чтобы приспособиться. Национальные дипломы иногда не признаются за границей и приходится либо проходить дополнительные курсы, либо подтверждать диплом, либо даже менять свою квалификацию. Но для этого вы должны в совершенстве владеть языком той страны, в которой будете жить. Или альтернативный вариант — выйти замуж за состоятельного иностранца и не работать.

Прежде чем выйти замуж за иностранца.

Изучите характер и темперамент человека. Не следует ожидать, что это изменится после брака. Подумайте : этот человек подходит вам таким, какой он есть, хотели бы вы провести с ним всю жизнь или нет. Обсудите с партнером  финансовые вопросы. Решите, кто чем будет заниматься после свадьбы. Бывают ситуации, когда мужчина хочет, чтобы женщина тоже зарабатывала, а не просто сидела дома с детьми. Проговорите эти нюансы до свадьбы. И главное конечно чтобы вам человек был привлекателен.

И так вы решились на этот шаг, с чего начать?  Постарайтесь заполнить анкету на нашем сайте Френч-Юнион.  Но так, чтобы запомниться мужчине. Не забудьте подчеркнуть свои сильные стороны. Также нужно проявить свою изюминку. Опишите, что вы цените в семье. Что вас вдохновляет и чем вы занимаетесь в свободное время. Решите, какого мужчину вы хотели бы видеть своим спутником, какие качества вы цените больше всего. Отдавайте предпочтение тем мужчинам, с которыми вам интересно общаться, с которыми вы можете поделиться своими новостями и поговорить о повседневных делах. Очень важно, чтобы вы могли поделиться с мужчиной своими желаниями и чувствами, чтобы вы могли спросить у него совета. Если вы действительно подходите друг другу, то вам всегда будет о чем поговорить.

Популярные статьи

Читать