Первая встреча с иностранцем, как правильно подойти к денежному аспекту.

Lieux de drague : les endroits où rencontrer des femmes !

Многие недоразумения по денежному аспекту появляються на стадии первой встречи. Этот аспект зависит во первых от того где будет ваша встреча, и как вы правильно преподнесете ваши ожидания.

Если иностранец приезжает в вашу страну

Как показывает практика, наилучший вариант места встречи там где вы будете чувствувать как себя дома! Знакомства с иностранцами это не совсем тоже-же, что и знакомства с парнем по соседству ! Так как разница в менталитете и чужая страна будут ещё больше добавлять неуверенности и отвлекать от того момента, что вам необходимо понять человека. И вам не надо задумыватьсься о расходах так как он напрямую оплачивает свои затраты по поездке и вам будет легче очаровать его в своей среде.  Постараться честно ему заранее объяснить, что вы от него ожидаете при походах в кино, рестораны, музеи и тд. Так как большинство мужчин иностранцев бояться обидеть фэменисткие струны женщин когда они хотят сами за себя все оплачивать. То есть он может и не понять что ваша фраза  «давай разделим счет пополам?», имела в виду вашу надежду на оплату за весь счет. Поэтому заранее объясняйте что в вашей традиции принято чтобы расходы дамы во время встреч брал мужчина, если вы конечно этого хотите. Статью как правильно организовать первую встречу с иностранцем в вашем городе можете прочитать здесь.

Если вы встречаетесь на нейтральной территории или хотите поехать к нему в его страну

В этом случае конечно вам лучше подождать чтобы он сам вам предложил оплатить расходы, а не просить выслать деньги на визу и дорогу. Так как многие иностранные мужчины бояться мощениц которые проподают после высылания денег. И эти страхи мужчин, не просто фобия, а на самом деле грустный факт. Как говориться  «ложка дегтя может испортить бочку меда», только несколько человек которые решили сделать бизнес нечестным путем, мешают многим женщиам достойно выйти замуж.  Вы можете ему предложить чтобы сам оплатил расходы билетов  (которые вы можете получить в любой авиокассе) и гостиницы. А расходы визы оплатить сами. Так ему будет не страшно, так как нет отправляет напрямую вам деньги и покажет, что вы на самом деле заинтересованная в встрече с ним девушка, а не интернет-мошенник.  

 Стоит отметить, что иностранцы, которым девушка действительно очень понравилась, сразу же предлагают оплатить все расходы. В таком случае чаще всего поступает предложение пожить на территории мужчины. Не стоит сразу отказываться от этого. Далеко не всегда такой вариант свидетельствует о банальном желании оказаться в одной постели. Скорее, это стремление посмотреть на девушку как на свою потенциальную супругу. Хотя это может подразумевать и интимные отношения, в чем нет ничего удивительного. Американцы, как и большинство европейцев, женятся только тогда, когда уверены в том, что женщина им подходит как в быту, так и в постели.

Популярные статьи

Читать